Смартфон или Планшет

Сначала были мобильные телефоны. Позже появились смартфоны, чтобы скоро на сцену вошли планшеты. Мода на мобильные устройства была установлена с запуском iphone и ipad.

Что такое акселерометр? Акселерометры в настоящее время используются для идентификации смартфона без использования cookies, а также в камерах и игровых консолях. Как смартфоны, так и планшеты работают на тех же операционных системах (Android, iOS, Windows). Они также предлагают аналогичные возможности. Что же в таком случае выбрать? Смартфон или планшет iPad Pro?

Компания Apple успела приучить нас к переломным решениям, и мы не говорим здесь не только о революции оборудования, но, прежде всего, о совершенно новом подходе к маркетингу и удовлетворению потребностей современного потребителя. Сегодня мобильные устройства мы используем совершенно иначе, чем несколько лет назад. Стандартные мобильные телефоны вытеснили смартфоны, в то время как тяжелые и большие ноутбуки меняются на легкие нетбуки.

Вообще-то, слово «планшет» не появляется ни разу на сайте Apple. Прежде чем уходить на шопинг безумие, стоит вкратце сопоставить функциональность планшета - в этой роли остается по-прежнему iPad.

Категории: Разное

Похожие записи