Чугунный мост: уютное кафе

Даже классическое блюдо становится интересней, если в него добавить авторскую изюминку. Именно такая кухня ждет всех посетителей бистро «Чугунный мост». Для предварительного бронирования стола нужно пройти по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/chugunnyy-most и заполнить форму, где будут указаны личные и контактные данные, дата и время предполагаемого посещения, а также пожелания относительно размещения стола.

С сервисом «То Место» этот процесс стал быстрым и легким, а обилие информации о заведении на его личной странице позволяет выбрать именно то, что подойдет под случай и настроение.

Интерьер и экстерьер
«Чугунный мост» это стильное место с большим количеством натурального дерева, винтажными фотографиями и мягкими диванами, на которых будет комфортно и удобно проводить вечер за приятными беседами.

Столики украшены небольшими цветочными букетиками, что добавляет атмосфере романтичности и свежести.

В теплое время года работает летняя веранда, огороженная от остальной улицы большими кадками с живыми растениями. А из окон открывается великолепный панорамный вид на город и его жизнь.

Меню
Предложение регулярно обновляется. Примерно раз в полгода в заведение приглашается шеф-повар, который полностью переделывает меню и радует гостей новыми и интересными кушаньями.

На сегодняшний день очень популярна русская кухня в сочетании с некоторыми европейскими блюдами. Здесь можно отведать фаршмак из мурманской сельди, запеченный костный мозг соусом из томатов, винегрет с балтийскими шпротами, борщ, солянку старорусскую, голубцы из кролика и многое другое. Даже самые привередливые гурманы по достоинству оценят такое разнообразие.

Барная карта представлена широким ассортиментом всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков, способных дополнить любую трапезу вне зависимости от выбранных блюд.

Дополнительные услуги и развлечения
Рядом с заведением расположена общегородская парковка. Есть бесплатный Wi-Fi. По пятницам звучит музыка в исполнении известных диджеев.

Маленьким посетителям предлагаются принадлежности для рисования, чтобы скрасить ожидание пока родители обедают. Для болельщиков проводятся трансляции еврокубков, которые так приятно будет посмотреть на двух плазмах и обязательно со звуком.

Если хочется уединиться, то в заведении предусмотрен VIP зал, способный вместить в себе до десяти человек.

Категории: Разное

Похожие записи