Портал Adzuna – это изобилие объявлений о вакансиях

Поиски хорошей работы - дело сложное. Бывает так, что человек целый день сидит в интернете, бегает на собеседования, активно рассылает резюме в разные компании, но достойную работу найти так и не получается или не откликается работодатель. Не стоит отчаиваться, найти работу в Московской области поможет система Аджуна , бесплатная поисковая система, она быстро выберет из интернета и предложит подходящую вакансию.

Штаб-квартира международной компании Adzuna находится в Великобритании. Ее создателями являются профессиональные разработчики Даг Монро и Эндрю Хантер, создавшие известный сайт Gumtree с бесплатными объявлениями в Великобритании и многие другие. Портал с объявлениями по поиску работы Adzuna появился весной 2011 года и моментально оказался в списках наиболее популярных и быстровозрастающих компаний страны. На сегодняшний день «Аджуна» работает на 11 рынках, в том числе и на российском.

Слово «Adzuna» расшифровывается следующим образом: если перевести с африканского языка, то «Zuna» - это изобилие. А на английском «ad» переводится как объявление о рекламе, в том числе - о вакансиях. Получается, что «Аджуна» - это изобилие объявлений о вакансиях и это действительно так. На сайте компании предложены самые свежие и интересные предложения от работодателей для потенциальных сотрудников. А работодатели всегда смогут найти высококвалифицированный персонал.

Миссия компании – быть лидером по поиску работы во всем мире. Ради клиентов сотрудники компании сканируют тысячи сайтов и собирают миллионы объявлений о предложениях работы, чтобы человек смог найти именно то, что ему нужно. На портале представлены полезная информация о рынке труда и умные инструменты для поиска работы, что поможет пользователю управлять своей карьерой.

Команда портала «Adzuna» использует самые современные мощные технологии, которые обязательно помогут профессиональному специалисту и работодателю найти друг друга. Не нужно направлять свои усилия для подачи объявлений или поиска работы на многочисленных порталах. Достаточно сконцентрировать свое внимание на «Adzuna» и хорошая работа обязательно найдется.

Категории: Разное

Похожие записи