В Краснодаре пройдет выставка BeautyShowKrasnodar–2017

С 1 по 4 июня в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 16-я Выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса BeautyShowKrasnodar. Организатор – выставочная компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

В разделе «Косметологические препараты и оборудование» 70 компаний продемонстрируют профессиональную косметику, инъекции красоты, всё необходимое для перманентного макияжа, татуажа и пирсинга, средства для депиляции, лазерное и косметологическое оборудование, мебель для косметологии и массажа, товары SPA &Wellness, инструменты и аксессуары для косметологии, одноразовые расходные материалы, одежду. Вчислеучастниковтакиекомпании, какArtLine, BeautyLand, BiotouchCenter, Christina, Goochie, Eris, PrestigeBeauty, RUComfort, SweetEpil, Salus, «АНК», «Валлекс М», «Джи Эм Система», Институт ручных техник татуажаЕсении Сан, «Мартинес Имидж», «НаноАзия Групп», «Флинк», «Целебный родник», «Чистовье», «Эстетик Юг» и многие другие.

26 компаний представят профессиональную косметику для волос, оборудование для парикмахерских, инструменты, расходные материалы и аксессуары в разделе «Парикмахерские препараты, инструменты и принадлежности». Участниками данного раздела выступают производители и поставщики материалов, а также учебные центры парикмахерского искусства:ArtLife, BRELILProfessional, F-STUDIO, WAHLRus, «Веселый цирюльник», «Гинко», «Имидж инвентор», «Каарал-Юг», «Клевер», «Куафансе», «Эндис».

«Продукция для ногтевого сервиса» – один из самых обширных разделов выставки, в котором 53 компании представят вниманию посетителей новейшие материалы для маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей, аппараты и инструменты по уходу за ногтями, расходные материалы. Среди участников данного раздела – Beauty Factor, корпорация CNI, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко E.MI, NailBest, Neonail, PlanetNails, Tiara, TNL Professional, Vogue, учебный центр «Алла-Белла Юг», учебный центр «ОлеХаус», «САГИТТА косметикс» и другие.

Профессиональную косметику и аксессуары для макияжа от ведущих мировых брендов продемонстрируют около 20 компаний в разделе «Продукция для профессионального MakeUp». Посетив данный раздел, специалисты смогут выбрать всё необходимое для визажа и макияжа: палитры теней, румян, помад, пудры и корректоров, продукцию для наращивания ресниц и бровей, профессиональные наборы кистей и различные аксессуары. СвоитоварыпредставяткомпанииArtCosmetic, BeautyDrugs, BronxColors, Cinecittamakeup, MAKE-UP-SECRET, VGProfessionalmakeup, «ААА Косметика», «Мовитек», «Эвас».

Обширная деловая программа выставки включает множество мастер-классов и семинаров при участии ведущих российских экспертов по всем направлениям индустрии красоты.Одновременно с выставкой BeautyShowKrasnodar пройдет фестиваль индустрии красоты «Южное созвездие», объединяющий несколько профессиональных конкурсов и чемпионатов. Всего на выставке в конференц-залах, на стендах участников и открытых площадках пройдет свыше 100 мероприятий для специалистов beauty-индустрии.

Деловая программа

1 июня пройдет научно-практическая конференция «Инъекционные и нитиевые технологии в эстетической медицине», организованная компанией «ЭстеЛайф Центр». Свои доклады и видео мастер-классы представят ведущие врачи-косметологи из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара:

Высококвалифицированный международный состав судей оценит работы конкурсантов в 7 очных номинациях: «Коррекция и макияж бровей», «Окрашивание бровей», «Ламинирование бровей», «Декоративное оформление COLOR BROW. Тема «Lovestory», «Микроблейдинг бровей в технике волосок», «Микроблейдинг бровей в технике напыления», «Микроблейдинг бровей. Совмещение техник». Также в рамках чемпионата запланирован фото-конкурс для заочных участников в следующих номинациях: «Коррекция и макияж бровей», «Моделирование и окрашивание бровей», «Декоративное оформление COLOR BROW. Тема свободная», «Ручные техники татуажа».

Все участники I Международного Чемпионата мастеров бровистов и мастеров микроблейдинга BROW FEST professional попадают в рейтинг лучших мастеров мира. Призеры, занявшие 1, 2 и 3 места, получат именные дипломы, призовые кубки, медали и подарки. Главный приз и звание лучшего BROW Мастера Мира получит мастер, который займёт призовое место во всех секциях и наберёт наибольшее количество баллов.

2 июня пройдет отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, XIV Открытый чемпионат Краснодарского края и ХV Открытый Краснодарский городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту. В соревнованиях примут участие ведущие специалисты индустрии красоты города и края, претендующие на право называться лучшими в своей профессии.

Программу мероприятий 2 июня продолжит I Международная конференция Brow мастеров и мастеров микроблейдинга BROWFESTprofessional. В рамках мероприятия 11 российских и зарубежных экспертов поделятся авторскими методиками микроблейдинга, проведут демонстрации на моделях и расскажут о современных тенденциях.

Brow-мастера и мастера микроблейдинга, посетившие конференцию, смогут получить новый практический опыт, оценить профессиональные работы лучших мастеров, узнать ответы от экспертов на интересующие вопросы и установить полезные контакты с мастерами из других городов и стран.

Во все дни работы выставки и Фестиваля на стендах компаний пройдут многочисленные мастер-классы по нейл-арту, массажу, шугарингу, технологиимезотерапии, парикмахерскому искусству, декоративной косметике и другим направлениям.

Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.beautyshow.su

Организатор фестиваля «Южное созвездие» – компания «Юг-Экспо».

Выставка пройдет при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферыи регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар, Союза парикмахеров и косметологов России.

Категории: Разное

Похожие записи