Как стать обладателем собственного интернет магазина

Преимущества торговли онлайн
Возможность создать интернет магазин использует каждый предприниматель, который стремится расширить свой бизнес и увеличить прибыльность в несколько раз или запустить продажи с минимальными вложениями. По сравнению с оффлайн-магазинами, виртуальный имеет решающие преимущества. Среди них:

Сокращение расходов на аренду помещения, охрану, уборку, ремонтные работы.
Уменьшенный штат сотрудников.
Круглосуточная работа магазина.
Доступ к информации о посетителях сайта и формирование базы потенциальных клиентов.
Открытие собственного интернет магазина
Создание собственного виртуального магазина требует четкого представления о том, как должен выглядеть ресурс и какими функциональными возможностями он будет обладать. Для реализации бизнес-идеи можно воспользоваться готовым шаблоном или сделать магазин самому при наличии соответствующих знаний и опыта. В ином случае можно нанять специалистов для разработки или доверить создание интернет-магазина профессиональной веб-студии с хорошей репутацией. Последний вариант подразумевает возможность заказать интернет магазин под ключ, готовый к непосредственному запуску продаж.

Создание и продвижение интернет магазина веб-студией «Бизнес Сайт»
Профессиональной разработкой интернет-магазина с настройкой программных модулей, функционала и дальнейшим продвижением занимается веб-студия «Business Site» для клиентов из Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы и всей Украины. Интернет магазин под заказ от «Business Site» включает:

Разработку и внедрение индивидуальной маркетинговой концепции.
Создание продающего дизайна и проработку юзабилити.
Настройку административной панели и программных модулей.
Интеграцию с системами учета и статистики.
Адаптацию дизайна под экраны с нестандартным разрешением.
Подключение платежных шлюзов.
Обеспечение высокого уровня безопасности ресурса.
Базовую сео оптимизацию сайта и последующее продвижение сайта в рейтинге выдачи поисковых систем.
Более 460 успешных клиентов доверили разработку своего интернет-магазина веб-студии «Business Site». Станьте одним из них и начните уже сейчас получать стабильную прибыль с продаж в собственном интернет-магазине!

Категории: Разное

Похожие записи