Создание сайта

Разработка хорошего сайта – это процесс, который требует много времени. Не все знают, что разработка ресурса – это не только программирование и внешний вид.
Некоторые разработчики сайтов завышают тарифы на создание сайтов, скрываясь за модными понятиями. Они могут увеличивать количество этапов разработки сайта, внося в список малозначительные позиции. Однако компании вроде hostcms_corporate на eurobyte.ru/services/license/hostcms_corporate/ предлагает создать качественный продукт в короткие сроки.
Каковы же основные этапы создания сайта?
Концепция ресурса. Выявление главных задач и сильных сторон компании, выявление целевой аудитории. Концепция представляет собой главную задумку будущего ресурса. Концепция определяет стратегию развития компании. Концепция позволяет сформулировать идею, которую берут за основу в техзадании.
Техзадание. Это особо важный документ, с которым человек должен не только ознакомится, но и выучить, чтобы определить свои предпочтения. Утверждать документ можно лишь в случае полной уверенности.
Разработка внешнего вида ресурса.
Дизайн – неотъемлемая часть разработки сайта. Создавая общую картину, дизайнер не думает о динамике. Особое внимание специалист уделяет правильной расстановке инфоблоков, таким образом, стимулируя пользователя к тому или иному действию, обращая внимание на определенную часть сайта.
Верстка. Программирование.
Это самый важный этап разработки сайта. Разработчики переводят картинку в понятную для браузера форму. Так происходит верстка. После чего сайт передает программисту. Он придумывает скрипты, которые позволяют реализовать техзадание, определить поведение страниц.

Категории: Разное

Похожие записи