Совладелец «МИЦ» рассказал об успешном бизнесе и флагманских проектах

Совладелец группы компаний «МИЦ», а также глава промоутерской компании «Мир Бокса», согласился дать интервью информационному изданию «Ведомости». Бизнесмен и промоутер рассказал журналистам о том, что необходимо делать, чтобы бизнес успешно развивался. Не обошли стороной и проекты застройщика, по которым предприниматель также дал несколько комментариев.

Есть правило, рассказывает Андрея Рябинского, при выполнении которого строительный бизнес действительно может успешно развиваться. Речь идет о том, что девелоперу стоит учитывать особенности бизнеса на современном этапе. Рябинский имеет в виду возведение качественного и современного жилья с помощью новых технологий. В результате творческого подхода, можно продумать правильную инфраструктуру проекта, которая будет включать в себя какие-либо дополнительные услуги, в виде валет-паркинга, или чего-то другого. Это будет большим плюсом не только для самого проекта, но и для жителей.

Именно таких правил компания намерена придерживаться при строительства своего нового девелоперского проекта – «Павелецкой». Сам Андрей Рябинского называет будущий проект не только интересным, но и весьма необычным. Проект будет реализовываться в качестве недвижимости бизнес-класса.

Жилье похожего класса компании удалось возвести ранее в Новой Москве. Речь идет о жилом комплексе «Татьянин парк», который достраивается в прекрасной и живописной парковой зоне. Сейчас на указанной территории ведутся завершающие работы. Как сообщил предприниматель, представители компании «МИЦ» устраняют на объекте мелкие недоработки. Именно ЖК «Татьянин парк» Рябинский считает по-настоящему флагманским проектом своей компании. Мало того, что им удалось реализовать жилье бизнес-класса. Компания готова представить эту недвижимость по цене «эконом».

Категории: Интересное Метки: , , , , , , , ,

Похожие записи